Тент для лодки Нептун-500, ходовой, модель «Рубка-СТС»
Производитель: Производственная программа №1
Код Товара: «Нептун-500». Ходовой тент - модель "Рубка-СТС".
Наличие: Заказ
Артикул: ART-252-ТС
JAN: 10
MPN: 14
Доступные варианты
- 18 711 ₽
-
Краткие характеристики
Модель судна
Нептун-500
Тип тента:
Тент на штатное заводское стекло
Disclaimer
Мы постоянно совершенствуем представляемую продукцию, поэтому технические характеристики товара, без предварительного предупреждения, могут изменяться, не ухудшая потребительские свойства товара
Ходовой тент «Рубка-СТС» на лодку «Нептун-500»
- Тент «Рубка-СТС» предназначен для установки на лодку «Нептун-500» со стандартным (заводским) ветровым стеклом. Данный тент гарантированно подходит к заводскому стеклу и не может быть установлен на лодку с нестандартным стеклом.
Ткани
Ходовой тент для лодки «Нептун-500» изготавливается из высококачественных тканей, на современном швейном оборудовании. Для производства, по выбору заказчика, могут быть использованы синтетические или акриловые ткани.
- Синтетические ткани:
- Рип-Стоп 600D (Корея)
- Рип-Стоп 300D (КНР)
- Акриловые ткани:
- Letom America Inc (Корея)
- Sea Star (Испания)
- Sunbrella Plus (Франция)
Выбор осуществляется при оформлении заказа, но мы позволим себе дать пару рекомендаций. Если судно используется несколько раз за сезон и вы не храните его на воде, под ходовым тентом, то можно остановиться на синтетических тканях. У них значительно ниже цена, по сравнению с акриловыми тканями и больший выбор цветов. Но если ваша лодка находится на воде, под дождем и солнцем, в течение всего сезона, то предпочтение лучше отдать стойким к ультрафиолету акриловым тканям.
Ходовой тент
Модель судна
Нептун-500
Тип тента:
Тент на штатное заводское стекло
Используемые ткани
Полиэстеровые ткани или акриловые ткани
Комплектация по умолчанию
Тент с поднимающимися боковинами. Клапан для доступа к мотору. Вентиляционные отдушины на задней части тента. Высокие установочные дуги
Установочные дуги
В комплекте
Бортовой крепёж
На выбор
Фурнитура
Пластиковая молнии. Тип 10. Двухсторонний бегунок
Гарантия
1 год
Производство
Россия
Disclaimer
Disclaimer
Мы постоянно совершенствуем представляемую продукцию, поэтому технические характеристики товара, без предварительного предупреждения, могут изменяться, не ухудшая потребительские свойства товара
Основные параметры и размеры мотолодки Нептун-500:
- Длина габаритная — 5,15 м.
- Ширина габаритная — 1,9 м.
- Высота борта на миделе — 0,87 м.
- Высота транца в ДП — 0,508 м.
- Толщина транца не более 45 мм.
- Пассажировместимость (без багажа) — 4 человека.
- Масса лодки с оборудованием и снабжением (без мотора) около 480 кг.
- Грузоподъемность — 400 кг.
- Мощность подвесного лодочного — 60÷90 л.с.
Видео мотолодки "Нептун-500"